Настя

Вопрос зарплаты при подписании контракта.

У меня весит 2 кредита. Получаю в инкассации 20 т. р. половину за кредиты отдаю и половины никак не хватает. Хочу идти по контракту обратно в ВДВ. Я КО и мл. с-т. , т. е. зп будет нормальная. Слышал, что первые 3 месяца контрактник зп не получает, но потом приходит в полном объеме за это время. Если это так, то думать об этом ближайшие пару дет не стоит. Ведь просрочка по кредиту, это полная ж.. па. Так это или нет? ? Заранее спасибо за ответы!

Назгуль Исраилова

Приходите в банк и объясняете эту ситуацию. Вам могут пойти навстречу и сделать отсрочку платежа.