Наталья *****

Вопрос внутри по начислению зарплаты в 1С. 8

Рассчитывается зарплата работнику. По календарю 16 рабочих дней, сотрудник отработал 15 и 1 день отпуска. Подскажите как в 1С поставить 15 отработанных дней? Т. к. программа автоматически смотрит в календарь и ставит 16 дней...

Светлана Филиппова

а документы на отпуск вводили?
программа должна расчитать отдельно один день отпуска и 15 рабочих дней... получается два документа должно быть