Светлана Конаховская

Начисление зарплаты договорникам в 1С 8.

Подскажите, как начислить зарплату договорнику, если оплата за 1 отработанный час = 250 руб.
Программа его расчитывает как за месяц 250 руб.. . А сама не могу уставновить в окне, что он отработал 12 часов, т. е. устанавливаю время, сумму, ставлю на запись, а 1С свое выдает...

Антон Яковлев

в ручную, на бумажке, посчитать и поставить нужную сумму. договора подряда не предполагают почасовую оплату труда.
по договорам ГПХ выплачивается определенная сумма вознаграждения, основанием для выплаты является акт выполненных работ.