Анастасия Крутова

Босоножки велики, можно как-то их "уменьшить"?

У
меня весьма необычный размер ноги 32,5. Ни одна фирма, наверное, не шьет обувь
такого размера. На мероприятие нужна красивая обувь, облазила весь город и
нашла только босоножки 33 размера. В магазине
выглядело нормально, а дома прошлась и поняла, что нога съезжает и пятка остается пустая. Искать новую обувь нет времени. Может кто знает, что можно сделать?

Елена Авдиенко

Если только надеть эти босоножки с брюками - тогда пятку будет не видно.

Rashid

Для босоножек ничего страшного когда "нога съезжает и пятка остаётся пустая"- посмотрите на моделей и актрис. В этом даже есть свой шарм. В общем советую не париться по этому поводу!

Валерий Угаров

а ничего и не сделаешь с босоножками, если б были туфли я бы посоветовала силиконовые подушечки на пятку.