Ри
Ритуська

в атеистической стране убийство голыми руками того, кто физически не уступает, не считалось бы уголовным преступлением?

наоборот, были бы "призовые", за поддержку идей естественного отбора?

Виктория Петрова

Назовите, пожалуйста, вышесказанные страны

Александра Большакова

Параноидная шизофрения с непрерывным типом течения. При параноидной шизофрении с непрерывным типом течения клиническая картина во многом обусловливалась особенностями сквозного эндоформного синдрома снижения личности, выражающегося нарушением или извращением социальных коммуникаций, неадекватностью эмоционального резонанса, падением энергетического потенциала, нарастающим снижением социально-этических норм, деперсонализацией и дереализацией, психическими автоматизмами.

Елена

У нас атеистическая страна. И как видишь нет такого. Не фиг всякую хрень придумывать. Это в религиозном государстве - сжечь, само собой разумеется, закидать камнями, да! А светский гуманизм уважает жизнь. Пиздуй в религиозные Средние века и посмотри на реки крови во имя веры.

Ганна Нешатаева

Смотрите на практике. . Россия согласно конституции светское государство = атеистическое государство

ибо религиозность стране придает религиозное верховенство у власти с законами на основе религиозной догмы

вот и по судите - есть у нас то, что вы описали в своих фантазиях

а все потому, что мы не животные. А в религиозных странах берется расчет как раз на животный уровень. Чувство само сохранения - это костяк любой религии. Это на половину фашизм если учесть отношение к тем кто не согласен с системой

Катя Катерина

Да уж мыслите вы как животное, наверное Иисус в голове завелся.