Алексей Фоменко

вопрос к людям с какими либо экстрасенсорными способностями и даром.

я очень хочу развить в себе какие либо способности. но мне ничего не дается . может не судьба. но я этого хочу всей душой и это не оставляет меня. дальше скудных теоретических знаний ничего не заходит. а я очень стараюсь пытаюсь научится хотябы таро. но опять же ничего не выходит как будто бьюсь в закрытую дверь. мне никто не помогает и не поддерживает меня в этом. и это уже не один год . посоветуйте возможно есть какие либо посвящения? или что то типа того чтоб мне наконецто хоть какие то знания открылись. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТЗОВЕТСЯ.

ас и ос занимаюсь давно.

Va
Vadim

займись осознанными снами а вообще магии нет

Юлия Лебедева

Как прямая линия заворачивается от ...чего.... раслобление вам даст многое... это первый шаг..

Кристина Кхетрару

Постарайся понять, что именно ты хочешь от своей экстрасенсорики. Например любопытство - читать мысли других. Дальше думай, зачем тебе это надо - чтоб быть в безопасности. Дальше думай - почему ты не чувствуешь себя в безопасности итд.... Потом сообрази, стоят ли твои мучения от отсутствия экстрасенсорных талантов такой мотивации. Или возможно ты хочешь помогать людям в том, о чем они не догадываются. Начни помогать им в том, что очевидно. Или может ты хочешь чем-то отличиться - это недостаток внимания. Докопайся и прийди к этому главному слову, КОТОРОЕ МОТИВИРУЕТ ТВОИ СТРАСТИ ПО ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ. На самом деле её нет! есть люди с развитой интуицией и знанием психологии людей, которой они управляют. это обычные шарлатаны, хищники. не присоединяйся к ним.

Катерина Милая***

Если нет то и не добивайся а то получишь это от бесов и рада не будешь. Значит у тебя другие таланты. А вообще принимающий Христа в сердце, имеет дар самый великий и больше этого нет.

Юрий Ясинский

Для вас это закрыто свыше. Как и для многих других людей. Не вините и не ломайте себя-вы в этом не виноваты. Даже для тех кому сказали научиться этому это дается не легко 10 лет и более на это тратят. Если же знания открываются прямо свыше то научиться во много раз проще-но спрос большой. Надо знать для чего вам это. Спрос будет действительно большой. Если вы не сможете во благо воспользоватся даром-вам его закроют снова и вы нечего не сможете с этим сделать. Мне интересна сама цель ваша. Многие пишут что этого не чего нет-это не так всё есть. Не без шарлатанов конечно-их очень много, так же как и их книжных фантазий. Очень много щас существует разных книг но большая половина из них фантазии и обман-чтобы заработать денег.

Станислав Батвиловский

Вот повездо-то!!! !

Молись за заступника своего!!! !
Он и вправду видимо СВЯТОЙ!!! !
Не кинул, и не подставил не продал!!! !
Такое сейчас редкость ((((

Горе от ума!!! !
И познания увеличивают скорби!
Меньше знаеш-крепче спиш.. .
Чем больше знаеш, тем больше спрос!

Сергей Кошелев

Начни с Рэйки, эта система для всех, кто очень хочет.... Но если не дано, то на врятли, что то можно сделать. Ты не ломись в закрытую дверь, кто то хотел бы ее закрыть, но то же не дано.... Такая вот вселенская не справедливость.

Анна Гришачкина

Не переживайте, ваши знания не останутся без дела, в этой жизни вы наберете теоретического опыта, зато в следующих воплощениях сможете применять знания на практике. Если сейчас вам это не дано, никакие посвящения не помогут. А может вы еще не совсем готовы, и нужно подождать несколько лет. У кого-то дар открывается и в 50-60.
И таро не такие простые карты как вы думаете, вы можете спокойно предвидеть будущее, но так и не найти общий язык с этими своенравными картами.
Совет один - пробуйте, пытайтесь, не стойте на месте. Начните с кофейной гущи, медитаций, всему свое время

Макс Толокин

Способности даются либо от рождения, либо вырабатываются путем тренировок. Например, как утверждают спецы, у любого человека путём тренировок по специальной методике можно выработать абсолютный музыкальный слух. Так и с экстрасенсорикой. Я в 17 лет тренировался по методике Алексеева, терпеливо, последовательно, усердно и всё получалось, а вот те которые занимались по методике Леви - результат - ноль.
Я тщательно всё скрывал от друзей и близких и раскусила меня впервые - жена. Затем на работе стали замечать за мной "странные совпадения", и уж не знаю, что про меня говорили, но общаться все со мной перестали, все кроме дочки, которая использовала меня, если что-то потеряет и срочно нужно найти. Способности эти приносят больше неудобства в жизни, чем пользы.

Юлия Лапшина

Вам лет сколько? Не всë сразу. Если появился интерес - значит в вас пробуждаются способности. Но не пытайтесь есть зеленые плоды. Дайте им созреть. Не торопите события. Вы всë почувствуете. Когда плоды созреют - соберете урожай.

Сергей Кабыко

Не каждое знание можно выдержать и уцелеть. Любое знание меняет человека, но то о котором просите вы, может вас уничтожить. Сначала подготовьте свой разум. Только после этого вы сможете попробовать развивать свой дар. Но помните, кому многое дано, с того и спрос больше. Не стоит открывать в себе силу, если не готовы к бремени ответственности. Закрыть и забыть потом не получится.

Ирина Басова

Читай в инете и вникай! если дано осознать осознаешь нет значит не для тебя!

Александра Евдокимова

по себе скажу не чего в этом хорошего нет, когда знаешь за других и знаешь что помочь им не сможешь

Иван Шилович

Каждый человек способен развить у себя способности, тем более тот, который всей душей хочет этого. Вы их разовьете непременно. Вам просто нужно столкнуть этот вагончик с места. Я не знаю что означает ас и ос. Но некоторые упражнения подсказать могу.

Александра Волкова

можно сначала почитать, потом делать. можно и то и то. выбери простое - маятник, рамки, ворожба, таро. в нэте все есть и много. выберешь, понравится, дальше покатит само. Успехов!

Валерия Николаичева

Знаю. способности открываются по мере развития духовности, чтоб не навредить ни себе ни другим.