Светлана Городничева

нашёл около квартиры газету с завёрнутыми различными предметами ( думаю сделали подклад, или наговор )

в нём были 2 иконы красные нитки ножницы 5 копеек завёрнутые в газету что делать может кто то подскажет какой то отговор ну или что делать ?? подскажите пожалуйста а то я очень суеверный

открыл газету руками, но руки помыл святой водой

Люся Олесик

Выбросите подклад на перекресток со словами "иди туда откуда пришло"

Илья

вранье

Татьяна Нащинская

срочно меняй пол, ФИО и вали из страны, демоны ада уже идут за тобой!

Дмитрий Сорокин

А мы вышли месяц назад вечером из квартиры, и оказалось, что кто-то нам на лестничную площадку подложил бомжа. Сначала мы подумали, что это всемирный наговор, а потом оказалось, что просто спит человек. Ну, вынесли ему телогрейку, чтобы почки не отстудил об холодный пол. Знаете, и у нас так суеверия взыгрались, что мы пошли себе бутылку вина купить. А утром смотрим - наговор-то и прошёл. И ушёл.

Сан Саныч

Фото нужно и имя. Надо смотреть что сделано. Надеюсь, голыми руками не брали?

НЕ
Николай Ефимчук

Это серьёзная порча, вам положили чью-то болезнь. Вы переступил эти предметы? Дотрагивались? Если да, то в срочном порядке нужно снимать порчу, иначе с каждым днем ваше здоровье будет ухудшаться, если не притрагивались к предметам и не перешагивали, то пишите в личные сообщения, скажу как избавится