Ан
Анна

как варить в кастрюлях Амвей, чтобы крышка не прыгала и вода не брызгала? Пробовала по-разному, ничего не выходит

А если открывать крышку, то быстро выкипает бульон

Анечка

Ставьте крышку на бок, чтобы пар выходил.

Mister Pak

А как на счет уменьшить огонь не пробовали?

Kati Проистина-Абсалямова

Интересная эта Амвей. У меня с обычными кастрюлями такого никогда не было.

Де
Денис

у амвея что уже и кастрюли есть?

Татьяна Морозова

не надо покупать понты для приезжих))) ) и покупаться на них не надь)) ) купите кастрюлю от тех производителей, кто на них специализируется - и вовсе не обязательно дорогущие бренды, все будет вкусно и чисто)))

Сергей Чернышов

У нормальных кастрюль в крышках отверстия имеются, как раз для сброса лишнего пара, а раз нет, то придется крышку банально сдвигать, оставляя щель.

Алена Шумова

а меня не амвей wellberg и крышки плотно прилегают просто стал наливать не полную кастрюлю если полная между крышкой и кастрюлей вставляю зубочистку если что варить долго ставлю на кофейную конфорку

Сергей Рожнов

Интересно, сколько девочка денюжек отвалила за впаренную моду.. . Понты дорого стоят?