Памповая Птица

Вопрос к кошатникам. Говорят коты гуляют сами по себе. Можно ли это утверждение применить к вашей кошке?

Ксения Лукьянова

нет. моё домашнее животное сидит дома, а не гуляет где-то

Деня

можно)) , но без нас она не может, скучает))

! София Гульянц !

Да. Причем и коты и кошки.

Юлия Андреевна

Конечно, но осенью попробуем утверждение кошкуснаповодкеус

Маша Бондарь

Можно. Моя именно такая. Вот где она сейчас, ума не приложу. А кот дома, спит.

Дашулька

Разумеется. У нас 6 кошек и 3 кота ВСЕ гуляют.

Татьяна

да.. очень своевольная и делает только то, что хочет сама, ничего не заставить)))

!александр !

У нас в семье кошки - это традиция: всегда в доме двое (кот и кошка или два кота) . Вот за мою жизнь у нас было 5 котов и кошек, двое живут и сейчас. Все сами по себе ходили: когда хотят, тогда приходят на ручки, когда не хотят - спят где-нибудь на шкафу. Но вот один кот - это исключение, он преданный как собака. Бежит встречать у дверей, всегда ходит следом, на ручки рад запрыгнуть в любой момент (только наклонись к нему) . Когда приходишь, то сумками с продуктами даже не интересуется - только хозяином. Очень ласковый котик, просто сокровище.

Юл
Юлия

Мой кастрирован. Всегда дома. Но все равно сам по себе. Хочет-приходит целоваться, хочет-нет. Ничего дклать конечно же, не заставишь. Но тем они, кошки и хороши:)

Екатерина Сёмина

Да, когда нас нет дома