Ольга Чебыкина

Кошатники!! ! Нужен ваш опыт!! ! ) Кот сошел с ума, носится по квартире, налетает на кошку. +

Кошка старше немного и была первой. И всегда его гоняла. Но вот уже второй день он ей не дает прохода, налетает постоянно. Она от него аж прятаться начала, постоянно беспокоиться... Собственно, вопрос-чего происходит и когда этот дурдом закончится. )
PS: оба "стерилизованы". Вместе уже больше года.

Сергей Агапов

валерьянки им дай)

Александр Иванов

в корм коту ничего не подмешивали?

Алена Нарышкина

А у меня на дочь и меня бросается. Хорошо, что еще кошки нет)))

Алексей Куликов

поведи к ветеринару. может его что то безпокоит, и вот почему он такой нервный (поверь, лучше потратить деньги на ветеринара, чем на нового кота) Это я тебе как ветеренар говорю))))))))))))))))))))))))))))))))))