Геннадий Солодов

Напишите пожалуйста по истории" Отмена крепостного права", очень нужно краткое содержание! Спасибо вам большое )

Пожалуйста ,простите что так поздно это прошу!

бляя вот вы сука мрази такие противные которые все пишут хуйню....нефиг тогда вообще отвечать!

Антон Зурин

час ночи вы в своем уме, мне просто лень писать

Нина Глушенкова

А мне и днем было б лень.. . Я тут для развлечения, а не напрягаться- уроки делать.. . на старости то лет )))))))))

Вероничка Я

Крепостное право было отменено в России в 1861 году. Хватит?

Татьяна Потапова

категория конечно же-ЛюбоФФФь))) девушка, в инете забейте сей вопрос, быстрее.