Светлана Николаева

Подскажите название фильма, он про трёх провинциалов.

Приехали оникажеться в Москву. Не помню для чего. Одну в тюрьму посадили за спекуляцию ( действие фильма разворачивается в советское время) , другая в переходе пела, потом певицей стала, что с третей не помню. Давно ищу этот фильм, не как не могу найти 😞

Константин Загаров

"Примадонна" (сериал)
http://www.kinopoisk.ru/film/427906/

История о трех подругах, приехавших в столицу покорить ее своим умом и красотой. У каждой из них свои мечты, амбиции, надежды. Как все мечтают, о покорении Москвы, надеясь, что этот город подарит им исполнение их грез. Так и наши героини в надежде лучшей жизни вырвались из своего Богом забытого городка для новой захватывающей дух жизни. Зоя – одна из трех главных героинь нашего сериала, она планирует удачно выйти замуж, найти своего настоящего полковника и обзавестись полным домом детишек. Вторая наша героиня Жанна – мечтает о сольной карьере певицы. Третья – Миледи, видит себя в роли модели, ну если вдруг с этим не получиться, то и роль актрисы сойдет. Наши девушки даже не могли представить себе, сколько испытаний и каких придется им пройти и пережить, чтоб хоть малая доля их желаний воплотилась в жизнь. Ведь они даже не представляют через что проходят люди, чтоб добиться успеха в столице. Жизнь даст понять, кто чего заслуживает. Каждой из них придется понять, что просто так в этой жизни ничего не дается…
http://www.ivi.ru/watch/primadonna