Da
Daimond

Подскажите как так можно сделать? может онлайн сервисы есть какие-то, хочу из своей фотографии так сделать

а что за программа для фотошопа?

и как называется данный стиль?

Ад
Администратор

Нет никаких программ "для фотошопа", потому что Фотошоп, это и есть программа: Adobe Photoshop
Этот стиль никак не называется, онлайн сервис так не сделает. Это чья-то ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, РУЧНАЯ работа

Роман Платонов

через прогу для фотошопа