Михаил Фролов

Может ли привести к смерти прием ЛС амитриптилин+нитразепам?.

Может ли привести к смерти прием ЛС амитриптилин+нитразепам. По 20-30 таблеток

Елена Малышева

Конечно, мощная потенциация, атропиноподобный эффект, седация крутейшая, вплоть до комы и остановки дыхания.

Дмитрий Сиротин

Лекарство яд и яд - лекарство - все дело в дозе лишь...

Ксения Валерьевна

Если больше сорока таблеток первого препарата, а нитразепама больше 10 грамм, то может, если ничего не предпринимать.