Ася

вопрос о древних языках

В детстве лимонад называла"Ляпко/Лепко",рыбу называла "Ли"...как-то давно смотрела передачу про языки и народы древности и там говорили что "Ляпко/лепко"-в переводе с какого-то языка означает "Вода",а "Ли"-рыба.. . так вот, очень интересно что за язык и что за народ?

Андрей Власов

Надо искать специальный языковой форум. Можно ввести "древние языки" в Гугл - или даже "ляпко-лепко".