Елена Левина

могу я поступить в Назарбаевский университет будучи студенткой 2 курса другого университета, можно ли сдать документы

Марат

Нет, учиться можно только в одном вузе, т. к. для поступления требуется документ о среднем образовании. Он хранится в том вузе, где Вы уже учитесь. Вам его не отдадут до окончания/отчисления.

Михаил Лебедев

можно! если сдадите вступительные экзамены университета. Дополнительную инфо можете узнать по телефону +7 7172 706182!