Леша Лоев

Помогите пожалуйста, про пионеров!!!

Укажите, какие элементы пионерской организации СССР (цель, идеология, направления деятельности, формы работы, структура организации, атрибутика и др.) :
1) можно было бы использовать в воспитательной работе с современными школьниками;
2) однозначно не стоит использовать в воспитательной работе с современными школьниками

Дмитрий Творанович

форма, атрибутика - это сейчас уже не важно.
но идея и цели - это да. нет целей - нет достижений. значит нет стимула для развития .