4Yngyz Tumaev

Говорят, что хорoшие люди живyт тoлько на свoей Родине. Иммигрант - значит прeдатель Родины.

Так?

Говорят,во всех странах

Кто за Родину горой, тот и герой.Прилетел гусь на Русь — погостит да улетит.Худая та птица, которая гнездо своё марает.

Пащенко Наталия

не соглашусь

Евгения Дровняшина

Однозначно переезд в другую страну не является предательством. Предательство тогда, когда делаешь осознанно подлость по отношению к государству и обществу проживающему в нем, подлость может носить разный характер, но не переезд точно. Переезд может быть ведь по разным причинам, да и не нам решать где кому жить.

Евгений Неделько

Это чистокровнейший фашизм. Государства, религии и национальности были искусственно созданы человеком ради власти

Жанна Свирская

Ну, бывают такие Родины, что переезд в другую страну из них - это не иммиграция, а эвакуация...

Ма
Манюня

Эммигрант - предатель родинки...

Артур К.

не от всякого выражения веет мудростью.

Мария Борисова

Не обязательно, может там где то интересней

Alexander Pitch

Не обязательно. Но бродяги в основном с криминальными наклонностями. Либо-в прошлом, либо-в будущем.

!александр !

Предатель Родины это не значит плохой человек