Екатерина Скокова

Книга Эмиля Золя "Западня" произвела на меня настолько ошарашивающее воздействие, что я испугался на всю жизнь

Я боюсь, опасаюсь, остерегаюсь всего, что связано с алкоголем. Когда я говорю о безразличии, это от лукавого. Попытка скрыть страх. Так литературное произведение может травмировать психику 10 летнего подростка

Екатерина

а ты картинки не смотри кури на здоровье