Игорь Гусев

после применения постинора 2 полоски на 2 день это значит он помогает или это беременность

Svetlana Boukova

постинор пьется не позднее, кажется, 48 часов после незащищенного секса. т. е. вы через 4 дня хотите знать беременны ли вы? что за глупость? ! не переводите зря тесты. ждете задержку, делаете тест. а еще от постинора гормональный фон может нарушится, менструальный цикл сбиться и много других побочных эффектов вылезти (в инструкции написано) . так что, через пару недель в независимости от результата сходите к гинекологу. и в следующий раз предохраняйтесь!