Даша Башлакова

Прочитала, что у Сауреса уже 8 укусов, может, он болен бешенством?

Бахманёр Талипжанов

Вряд ли, обыкновенный талантливый долбаёб 🙂

Павел Казанков

Жалко его. Хороший футболист был

Андрей Лакомов

Нда.. А с виду вроде добрый парень
Псих...

Kapral Zadnica

ааа ему просто всё это надоело

Татьяна Ермоленко

Намордник бы одели ему (как тут уже неоднократно предлагали) пожизненно и играл бы) Чемпионат мира лишился одного из самых ярких игроков. И Ливерпуль пострадал....

Андрей Кураев

Нет, если бешенство, то он заразил бы всех покусанных. Но обошлось как-то. Значит, просто псих.

Андрей Комаров

Это пишут злые англичане, обычная желтуха, факты не подтверждены.