Юрий Васильев

Не хочу тратить время на того, кого не знаю как человека, просто не испытываю к нему никакого интереса (+)

Например, кто-то пытается познакомиться в общественном месте, даже на тематическом собрании и тд. Не пообщаться по теме "общего дела", а именно "познакомиться". Такие люди сразу у меня вызывают антипатию, чувствую неискренность - ты еще не знаешь, что я за человек, и я тебя не знаю, т. е. не успела заинтересоваться, а поэтому и общаться нет желания. Внешние данные для меня не имеют никакого значения, иметь дело в первую очередь приходится не с телом, а с характером. Вообще такое ощущение, что человек знакомится от скуки, в надежде подцепить хоть кого. А все те, кем я заинтересовываюсь уже в процессе общения во время какой-то общей деятельности, оказываются заняты.
Может, еще у кого-то есть такая проблема? Интересно послушать мнения.

Кирилл Пикулин

значит не твое просто)

Константин

я всю жизнь с этим достоинством ( а не проблемой) . это нормально

Ренат Мухаметжанов

проблема завышенных претензий.

Ravil

юношеский максимализм в действии. а мысль, что с теми людьми интересно не потому что они такие офигенные, а потому что общее дело делается, не посещала?