Sims Noname

Для оформления кредита обязательно приводить себя в порядок?

Денис Иванов

Конечно, очень часто у кредитных менеджеров есть инструкция каким клиентам отказывать в оформлении кредита, у некоторых я точно знаю есть возможность вместе с заявкой на кредит послать в банк сообщение - от клиента плохо пахнет, в грязной одежде, в состоянии алкогольного опьянения.

Анна Исаева

Встречают по одёжке

Елена Басманова

Плевать хотел кредитный менеджер на ваш внешний вид... Менеджер получает % за оформление заявки, наличие положительной кредитной истории-основной параметр.

Ма
Марина

на процент от оформленной заявки ещё влияет дефолтность и СБ, поэтому внешность бомжа, татуировки, запах перегара, или неадекватное поведение могут быть поводом для отказа.

Александр Горемыкин

"Приводить себя в порядок" желательно всегда.