Ден Дениска

Народ как вам объектив NIKON AF-S 16-85 F/3.5-5.6 G VR DX с тушкой nikon d3100 Как вам этот объектив стоит своих денег?

Ек
Екатерина

а чё дорогой то ли очень

Ольга Петрова

по мне если на нём и остановится, то вроде и нормально, а в компании вроде как лишний, я для себя ему применения за такие деньги не вижу, да и хоть и не очень, но дорогой
по мне этот будет получше http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1567/1070567
но я не профи, может чего и не до понимаю

Евгений

Объектив качественный, очень резкий, диапазон ФР удобный. Но вот просить за него такие деньги при светосиле 3.5-5.6 - это просто неприлично со стороны Никона. Проще взять тамрон или сигму 17-50 2.8

To
Toru

Вполне. Эти камешки - память об Адлере.