На
Наталья

Или я ничего не понимаю или чир через попу сделан? Почему банки не принимают на обмен ЖЕЛЕЗНЫЕ Евро? А?

Ольга Чернышева

Очень даже принимают, спокойно менял в Норвегии, Англии . В России не меняют вероятно из за тяжести транспортировки.

Игорь

У российских кредитных организаций нет такой обязанности - работать с иностранными монетами. Тем более что геморроя с монетой больше, чем с банкнотами, а комиссия мизерная. Поэтому и не работают.