Катюша Федосеева

Какие документы нужно предоставить в налоговую после продажи комнаты, если она находилась в собственности менее 3 лет?

Та
Танюша

Вы ОБЯЗАНЫ подать декларацию о доходах 3-НДФЛ.

Даже если продали меньше чем за милион, и налога к уплате не будет.

(если больше чем за миллион продали - еще и налог должны будете заплатить 13% с суммы свыше милиона)

Ирина

Позвони в налоговую или сходи туда на информационный стенд

Олеся. Цухт.

Документы купли продажи в которых указан денежный эквивалент (если сумма больше 1000000,то совсем другой разговор будет)

Светлана Дейлова

договор, распику