Татьяна Бугай

К чему мог присниться Петр 1

Видела его в тюремной камере. На нем была черная одежда. В камере он пытал мужчину молодого, лица которого я не видела. Я мимо этой картины будто на лодке проплывала. Петр 1 повернулся пристально посмотрел на меня, затем широко улыбнулся. . Перед этим я не чего про Петра 1 не смотрела и не читала.

Дарья Левандовская

откроешь окно в новый для себя мир

Павел Скачков

Руководство, начальство, президенты снится к проблемам на работе. Петр - царь, значит начальство. Может случаем у вас руководитель, мужчина? или ваш мужчина? весь в черном.. значит полон неприятностей. Пытал молодого парня, значит есть молодой друг. Проплывали на лодке, будете косвенно свидетелем ситуации или учасником.