Артём Пышкин

Что вы приготовили на случай, если дегенераты вломятся в ваш дом.. . Как вы можете от них защититься?

Ну 3-4 отмороженных человека в масках с непонятными намерениями и с холодным оружием в руках.

Юлия Фалеева

мы каждый день с ними общаемся, милые люди...

Евгений Андреев

Единственное место, через которое ОНИ смогут прорваться - это телевизер. Лично я поэтому, не включаю его в розетку питания.

Василий Винокуров

опишИте их натурально !!!

Маська Стоякина

Не вламываются- в очереди на приём стоят!

Светлана Глубокова

вламывались, правда милиция без ордера - сделала вид бедной овечки, но в полиции они больше не служат))