Лиза Назарова

Хочу приготовить печенье 🙂 Подскажите, какое лучше? Просто с сахаром или с начинкой?

Сергей Степанов

С сахаром лучше.

Вр
Врединка

сделайте творожное с сахаром!!

Степан Коржуков

С сахаром и корицей.

Нургул Каипова

Овсяное посоветую.

Лилия

на твой вкус. я бы с сахаром делала. не люблю начинку

Алена

Приготовьте творожное печение. Туда сахар добавляют. Очень простой
рецепт и готовится быстро. Вот смотрите тут по шагам все расписано
http://vashvkus.ru/recipes/tvorozhnoie-piechienie Приятного аппетита.

Mesut Ay?n

Это уже зависит от ваших предпочтений, я лично не отказался бы сейчас от печенек с начинкой=)

Ко
Котёнок

Творожное. Когда оно свежее, тесто внутри очень нежное, вкуснятина *_*

Маша Бондарь

Печенье лимонное
1 стакан муки, 3 стакана сахара, 5 яиц, 1 лимон.
Из лимона выжать сок, часть цедры натереть на тер­ке. Яичные белки отделить от желтков. Желтки взбить с сахаром и соком лимона. Добавить муку и тертую лимон­ную цедру и еще раз взбить. С помощью шприца выда­вить тесто на противень с пергаментной бумагой. Про­гревать в микроволновой печи 2 минуты при мощности немного выше средней.

Ivann Peroff

конечно с начинкой, я например люблю вишнёвую начинку))) Но у каждого вкусы свои делаёте на своё предпочитание )

Анна Яковлева

Имбирное печенье
Пошаговый рецепт с фото здесь tomtea.ru/imbirnoe-pechene/

Сергей Данченко

начинка больше для пироженок подойдет, а печеньки это печеньки, не надо там ничего лишнего, можно добавить орехи, мак, лимон и т. д. , но не что то жидкое и вязкое

Иван Блоха

Готовить сложно и долго.. . Лучше купить) Не надо готовить и мучиться.. . Нужно всего лишь открыть упаковку, и ням)