Кр
Кристина

к чему снится соперница сказала во сне что не отдаст мужчину *( мужчина мне уверяет что холостой) как быть*?

почему снится девушка и бешеная была во сне сказала что не отдаст мне его.

Алексей Сидоров

Постарайтесь понять, что чем большее значение Вы придаете
роли этой женщины в Вашей личной жизни, тем большие в связи
с этим возникнут проблемы. Восточный сонник настоятельно
советует хотя бы на время забыть о конкурентке и сосредоточится
на отношениях с возлюбленным.
Запомните – полное взаимопонимание является секретом
крепких отношений.

Санёк Неугамонный

Предстоит жаркая битва думаю. возможно она готова пойти на любые меры раз такая бешеная во сне была. Т. е подлости и гадости в вашу сторону, клевета, а возможно даже привороты, порчи и т. д.

Алексей Кувардин

Слишком заморачиваетесь... интуиция.. вещие сны..

Ира Рысина

это отражение твоей души твой страх потерять всего то ...гони прочь такие мысли ...и обретешь уверенность и не потеряешь его

Анна Лысова

значит уже отдала

Виктория

ты, вероятнее всего, просто боишься потерять его, по этому видишь то о чем думаешь)

Юрий Козиков

сон это всего лишь твои опаски. то чего ты сама боишься, он не вещий. но может стать таковым если придашь этому значение. думаешь надо завоёвывать своего любимого, что ж тогда предстоит битва (мортал комбат) пускай всё в ход что будет под рукой...