Наташа Кириллова

избила во сне соперницу к чему ?

ПРИСНИЛОСЬ ЧТО СЛЕДИЛА ЗА ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКОМ, НЕ ВЕРЯ В ВЕРНОСТЬ, УВИДЕЛА ЕГО В БАРЕ С ДЕВУШКОЙ ОНА ЕГО ХОТЕЛА ПОЦЕЛОВАТЬ А ОН ОТВЕРНУЛСЯ И УШЕЛ, Я УЗНАЛА ЧТО В ЭТОМ БАРЕ ОНА ТАНЦУЕТ, УВИДЕВ ЕЕ ВСПОМНИЛА ОНА В РЕАЛЕ С НИМ БЫЛА 2010 Г, НЕ ПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА В ИТОГЕ В ВО СНЕ Я НА НЕЕ НАПАЛА И ОЧЕНЬ СИЛЬНО БИЛА ГОВОРЯ ЧТО ЭТО ТЕБЕ ЗА МОЕГО РЕБЕНКА ЧТО ИЗ ЗА НЕЕ НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ И ВСЕ КТО СТАЯЛ НЕ ПОМОГАЛИ ЕЙ А Я ПЛАКАЛА И БИЛА ПОКА САМ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СХВАТИЛ И УВЕЛ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УЖАСНЫЙ СОН ЧТО ЖДАТЬ ?

Павел Щ Nevs И Юля

Подсознательно вы хотите причинить этой женщине какой-либо вред. Вот вам и сны подсознание выдаёт.