Константин Половинчиков

Помогите с пизнанием в любви для молодого человека

Помогите придумать великолепное признание в любви молодому человеку.

В голове не могу правильно связать все (((

История такая: мы с ним знакомы 6 лет, познакомились давно на даче)) ) мне было 12 ему 14)))были летние прогулки за руку))) однажды начался дождь и встали под дерево, он накрыл наши головы своей футболкой и прижался))) это был мой первый поцелуй)) ) общем детская любовь)) ) после лета мы встречались еще два года а потом разошлись))) иногда списывались)) потом мы встретились несколько раз спустя 4 года после нашей последней встречи)) ) и на 3 нашей встречи мы поняли что чувства всплыли)) теперь мы опять вместе и любим друг друга)) он считает меня идеальной))) просто потому что я не мешаю ему играть в компьютерные игры, готовлю ему кушать и не выношу мозг и не выгляжу вульгарно))) он просто для меня бог во всех смыслах)) )

В данный момент хотелось бы порадовать его чувственным и пронзительным признанием, но как то у меня все в одно не складывается (((

нее,я люблю его радовать))у меня нет понятия что мол он парень и он должен для меня все делать(((так делают только самовлюбленные девушки(((

Та
Татьяна

Ты ебанулась поц должен а не ты а ваще скажи. Мол так то так

Юля

Ну. . могу только предложить стих, песня. Больше ничего в голову не приходит на "чувственным" и "пронзительным")
Ну а если просто, то я своему парню делала мини книжку с его качествами. В конце было написано что люблю. Ему понравилось. Так же рисую нас вдвоем и пишу на разных языках приятные слова. Еще делала видео из фото, тоже прикольно) Поищите лучше в интернете там много интересных идей)