Дмитрий Хаимов

Какими народными средствами вылечить цистит? долго ли его лечить?

Нина Серебренникова

В аптеке быстрее.

Юляшка Листопадова

народными чревато, в хронический перейдёт. не долго

Anvar Fazilov

Лучше все-таки обратиться к врачу. Народные средства могут снять неприятные симптомы, но не убрать причину, и болезнь перейдет в хроническую форму.

Leeloominai Мингулова

Причины цистита могут разные-вирусы, бактерии, грибки, хламидии, простейшие, соли и т. д. Поняли наверно уже, что надо знать причину, чтобы правильно и окончательно вылечить. Поэтому, как минимум надо сдать анализы. А насчет цистита вы тоже наверно сами решили.

Анастасия Гладкова

народные только после того как вы пролечитесь у уролога. Сдайте анализ на бак . Посев. Можно бруснику, клюквенный сок.

Тима Перелыгин

Народные ср-ва только для профилактики или в сочетании с лекарствами. Антибиотики все равно пить.

Оля

бывает хронический цистит, хорошо помогает настойка гвоздики ( приправа) и почечный чай - в аптеке продаётся, плюс антибиотик - ГЛЕВО, инфекцию надо убить