Карина Герасимова

Чем можно заменить тире, кроме "есть", "является"? Напр в предложении: Программирование - процесс составления программы.

Яна Гатауллина

всего век назад было слово "суть". То же самое, что "это", но "это" применялось только во множественном числе, а "суть" - в единственном.
Или наоборот:)

Кристина Остроух

Программирование - процесс составления программы.

Содержательнейшая фраза!! ! А веревка -- вервие простое. ))))

Иван

программирование определяется как... является... можно определить как

Дмитрий Суслин

Программированием называется процесс составления программы.