Владимир Зинченко

От нашего имени русского народа бандиты захватывают территорию Украины? Или посоветовались?

Инна

Нет, кал и параша захватывают территорию Украины от имени пиндасни и еС,

Евгений Макаревич

Никто ничего не захватывает. От вас народы бегут вместе с территориями.

Ал
Александра

Там референдум был. Так решили жители Донбасса.

Александр Перминов

90 процентов ополченцев местные жители Украины - не хотят чтобы их идиоты называли быдлом ватниками калорадами ...

Азамат Саттаров

Так часть этого "русского народа" вроде как даже и поддерживает эту шизофрению. И не жалко им своих детей, которым это всё расхлёбывать потом? Дебилоиды с пропитыми мозгами. 😞

De
Denis

какие бандиты? парашенко с хунтой? и нацгады? им америка заплатила

Лена Потапова

Что за бредятина?

Елена Овчинникова

Шо, сегодня опять! Ржу

Фая. Аитова

понятия не имею кто с кем советуется.... имущий слой по-моему вообще отдельной жизнью от народа живет)))

Ол
Ольга

Чоет ты за русский народ такой)))

Екатерина Ищенко

евреи захватывают Украину

Виктор Карена

В Вологде наверное печатный станок стоит, либерастов штампует, еще Аберс какой то тут ошивался. От твоего имени война идет, шлюшка западная.

Marishka

я так понимаю, это вопрос про действия хунты, по указке США и лично главы ЦРУ захватившей контроль над Украиной и отдавшей ее части на откуп олигархам?

Виталий Абраменко

Вопрос какой то не понятный или поставлен не верно.
ОТВЕЧУ только одно. Если Россия такая хреновая, то почему же и к кому же бежит десятками тысяч в Россию Ваш народ вместе со своими территориями. А...? Бе..., не буде. Прокакли Вы свою Украину. Ну а сейчас наемные вооруженные корпорации перережут вас там всех, и дебильную украинскую армию, и национальную вашу гвардию. Жаль конечно но и ополченцев тоже достанут. И вырежут вас там как баранов ровно 35 миллионов, оставят только 8 миллионов жителей. А вся территория б/Украины станет исламской. Вот чего вы придурки добились. И Россия тут была вовсе не причем, сами выбирали бандида Януковича, мало того, поменяли часы на сраные трусы Парашу Петюгана-сало в шоколаде.... Сами привели к власти жидов и фашистов.

Ну конечно Россия фиговая, но вот почему же все таки Украинцы с б/Украины тысячами в Россию бегут если она такая фиговая... ?

P.S.

Как там в Киеве на гей - параде? А как вы там ходите паравозиком, друг в друга в попу...? А.. . ха-ха...