Eugenia Sokolova

В Украине живут выродки-байстрюки польско-венгерских колонизаторов? Вырожденчество во всём: в умах, в душах, в поступках.

Сжигать людей, крича при этом "Слава Украине! " -- и ведь ни один из этих убийц не покаялся и не преклонил голову перед жертвами!!!

Anastasia

Толковый психиатр Вам поможет, главное не останавливаться на полпути.

Di
Diana

На то они и жертвы чтоб сделать лучче ...а мнение ваше фуфло

Ай
Айгиз

Куда только смотрят пгавозащитники и андрюша макаревич

Юл
Юлия

Не переживайте! Все это бесследно не пройдет! Украине ппц! 🙂

Фа
Фарида

этих фашистов надо давить в зародыше