Стас Востриков

Таиланд. Переезд с Пхукета на Самуи (не авиа!) ? Только личный опыт сделавших это

Спасибо.Я прилетаю на Пхукет Трансаэро в 10-35 и опасаюсь брать билет на Самуи на 13-00, след рейс в 16-00. Вот и думаю сэкономить. На Сураттани вроде бы автоб.ходят с пляжей а я буду в аэропорту? Еще хотела узнать у лично переехав. может лучше все таки самолетом?

Ирина посм.пож-ста из аэропорта есть авт. на Сур?

Юлия Мунтян

автобусы до Сураттани ходят с автовокзала каждый час примерно, ехать 4 часа, 200 бат
далее паром

Анастасия Бармина

На форум Винского зайдите, там все есть.

Виктор Ильин

Конечно, самолетом проще всего.
Мы только планируем с Пхукета на Самуи на машине отправиться на следующей неделе. Кстати, у аэропорта (Пхукет) сейчас можно взять машину в аренду дешево.