Толик Грибенников

срочно нужна справка 2-НДФЛ! ! дайте ссылку где скачать! ! зарание благодарю!!))

не могу найти где скачать нормальную справку 2 - ндфл формата а4, гуглил один мусор ((( если не трудно скиньте ссылку !!)) зарание благодарю!!

Наталья Бакалова

""справка 2 ндфл образец""
Первая же ссылка по этому запросу. Абсолютно нормальная справка. Самая, что называется, кошерная. Прекрасно скачивается.

Виталий Титов

Скачать образец 2 ндфл
реезЖ.. вашдуыюкг. ашдуы. нддф7дсиф (Пунто Свитчер в помощь)