Анжела Воданенко

имеюли я право быть директором ооо без высшего образования

Вячеслав Раевский

Конечно, причем тут образование? Главное уметь подпись ставить

Елена Лайм

Можешь вообще не уметь ни читать, ни писать.. . Создавай свое ООО, и назначай себя хоть директорм, хоть верховным маршалом, хоть магистром - президентом.. . Только вот от того, что назовешь себя "директорм" - директором от этого ты не станешь...

Марина

Дело в том если вы собственник или акционер то все возможно, но если вы претендуете на конкурсную вакансия, в которой прописан профиль должности, в том числе и в/о образование, то НЕТ.