Валентина Пыко

Мужчины, в каких случаях вы ревнуете девушку, с которой у вас ничего не было и она просто знакомая?

Св
Светлана

Когда хочется с ней "замутить".

Екатерина

Если сильно нравится и мне ее хочется потискать, то во всех случаях когда ее тискаю не я

Виктория Иванова

Когда мужчина жалеет, что она ПРОСТО знакомая

Маргарита Зяблова

Извините, что отвечаю за мужчин.
Но у каждого своя пуля в голове (это касается и женщин тоже).

Светлана Пронина

дело в том, что человеческая ( и мужская тоже) психология такова, что ревнуют уже тогда, когда что-то вложил в человека (не обязательно был секс) , это могут быть беседы, советы, участие, сочувствие, прогулки и т. д.