Natashenka Lebedeva

Как называется такая программа для рисования чтобы смоделировать упражнения (самому рисовать их) ?

что - то наподобие таких в интернету не могу найти, заранее спасибо.

Артём Поляков

Мы привыкли, что сейчас все делается при помощи программ. Но наверное это одно из не многих исключений. Эти рисунки рисуются вручную. Затем их сканируют.