На
Наталья

как составить 3 дневную программу из 5 базовых упражнений?может уже есть такая программа?

упражнения:
жим лежа
жим стоя
приседания
становая тяга
тяга штанги к пузу

Virys

в чем собственно вопрос, не вижу трудностей.
Например:
Понедельник - Спина, Трицепс
Среда - Грудь, Бицепс
Пятница - Ноги, Плечи
Вариантов много, выбор всегда за тобой. Конкретные упражнения подставишь сам или помочь?

Владимир Абреимов

понедельник - жим лежа, тяга в наклоне
среда - приседания жим стоя
пятница - становая тяга

Ольга Коптелова

грудь ноги
бицепс трицепс
спина плечи

Оксана

а остальное кто качать будет?
пресс - центр всей физичексой силы - без него - никуда,
худая голень на толстентьких ножках смотрится весьма забавно
ноги красиво выглядят, если качать сгибатели бедра, а не только разгибатели
жим стоя прорабатывает в основном передний и немного цепляет средний пучок дельт, а задний кто будет делать?
кроме жима лежа для груди также базовым упражнением яляются отжимания от широких брусьев с отягощениями, локти в стороны
для разгибателей бедра кроме приседаний базовым упражнением является также жим ногами
а для спины - помимо тяги штанги к животу (пардон, к пузу) , которая развивает мышцы спины в толщину, есть еще одно очень важное базовое упражнение, развивающее спину в ширину - это подтягивания широким хватом с отягощениями
вот такой набор хотя бы поначалу хорошо было бы использовать для составления программы - чтобы более-менее гармонично все поработало.. .