Татьяна Жмурина

Кого родила Елена Исимбаева?

Во
Вова

... Исимбаеву

Гузель Ханнанова

По версии нтв, то это нло

Елена

Родила дочь.

Ксения Прокофьева

Родила Елена в ночь, Не то сына, не то дочь, Не мышонка, не лягушку, А неведому зверушку )))))

Елена Гальцева

Вечером 28 июня Елена Исинбаева родила девочку ростом 53 см и весом 3 кг 830 гр. Имя новорожденной молодые родители решили держать в секрете до тех пор, пока не покрестят девочку.

Рома

СЛОНА

Александр ____

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева родила дочку.
Об этом сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации легкой
атлетики. "28 июня поздно вечером Елена Исинбаева родила дочку! Малышка
родилась ростом 53 сантиметра и весом 3820! Лена и новорожденная
чувствуют себя хорошо", – говорится на официальном сайте Всероссийской
федерации легкой атлетики.