Виктория Квеквескири

синта или диматайзовский елит? качата, подсказывайте...

какой прот выбрать? по ценовой категории между ними двумя выбираю.. . на массонабор нужен. . сверху еще креатин взять хочу.. . но пока про пратиин. . подсказывайте.. .

Nikosgr Ang

Не советую тебе принимать стероиды, судя по ошибкам в твоем вопросе ты и так умственным развитием не блещешь а от стероидов печень посадишь, прыщами покроешься и член стоять не будет, кому ты такой будешь нужен.

ДА
Денис Александрович

Синта- довольно средний продукт с неоправданно завышеной ценой. Состав посмотри-там белка процентов 60 всего. Диматайз тоже не лучший, но цена адекватная.

Catherine

лично мне больше всего понравился прот от трек нутришн (белка около 70%, соответственно разовая порция небольшая по объему, и что немаловажно, вкус нормальный, пить можно. а то вот пробовал мьютант и матрикс - гадость редкостная, про айрон мэн вообще молчу) , а из гейнеров мега масс по-прежнему вне политики, вне конкуренции 🙂