Алексей Щелкачев

ваз 2110 не запускается. все лампочки горят а стартер не крутит. на прямую отверткой с полтыка запускается! в чем проблема?

Кирилл Faust

в замке зажигания, например

Ри
Ритуська

Всегда сперва проверяю массу! потом просматриваю фишки и рэлюшки от ржавчины! потом ищу обрыв провода.

Денис Зайцев

замок зажигания

Надя

втягивающее например.

Сергей Васильев

Обрати внимание на соединение клемм с проводами.
От закиси такое быть может. Если клеммы разборные, может их разобрать и зачистить?

Игорь Бабаев

Целостность проводки поглядите. А вот у меня такой случай был. у меня 99. Не знаю, как у вас на 10, но у меня под капотом стоит реле. На него идет провод со стартера, красный такой, толстый.. . И, как я понимаю, с этого реле идут провода на замок зажигания. Симптомы были те же, что и у вас. Оказалось, что просто окислилась масса на этом самом реле. Эт так, для размышления...