Елена Прусова

Можно ли вернуть телефон вместе с плёнкой назад?

Приобрёл телефон. В нём оказался брак со звуком, хочу вернуть назад. Вернут ли деньги за плёнку, если плёнку они (продавцы) наклеили сами, прямо в магазине? Чек и на телефон и на плёнку имеется

Сергей Евдокимов

Тебе деньги не вернут, а поменяют, в лучшем случае, аппарат на другой, в худшем - отправят в СЦ.

Сергей Hunterович)))

а к плёнке то какие претензии

Наталья Зенина

Нет конечно не вернут, пленка то тут причем. Пищите претензию, на возврат денег.