Сергей Цибульский

Подскажите как перевести деньги на карту ВТБ 24?

Инересует как деньги положить на карту втб 24 срочно, банк времени искать нету, возможно через веб мани, яндекс деньги, или через киви и тому подобное ?? В руках наличка, надо на карту срочно перевести.

Наталия Клепикова

Уж даже и не знаю что Вам посоветовать без посещения банка... наличку что ли в комп засунете ?

Helena

Сейчас появится масса шутников со своими реквизитами и советами 🙂

Алексей Перелетов

можно через киви терминал.

Виктория Авдонина.

Если есть в ЯД или ВМ то вывод на Виза ВТБ, Сбербанк через:
http://www.exchanger39.ru