Боевой Гоблин Из Клана Выдры

В 18 лет получил военный билет с группой годности"В". Сейчас после переосвидетельствования сменил группу годности на Б.

Хочу служить в ВС РФ. Мне 23 года. В 18 лет получил военный билет с группой годности"В". Сейчас после переосвидетельствования сменили группу годности на Б. Нахожусь в запасе. Сейчас хочу заключить контракт, но командиры части не берут, т. к. еще призывного возраста. В военкомате говорят, ты в запасе и на срочную службу не можем отправить, а значит должны взять на контракт. Командир части просит от меня справку почему не берут на срочную службу. У кого могу такую справку взять из военкомата?

Екатерина К.

Ну так предъяви командиру свой военный билет со всеми отметками о прохождении переосвидетельствования и смене категории годности. Никаких других справок военкомат тебе не даст. Вся информация есть в военном билете.

Алёна Евтеева

Вот не хочет командир тебя брать, и твое хочу ему по барабану.. ты же даже не представляешь что такое армия, через месяц-другой ты заявишь, что это не твое... оно ему надо? Сейчас из отслуживших желающих хватает...