Валя

Кот не любит меня. В детстве я над ним издевался, виноват, конечно, но как вернуть его доверие?

Марина Голубинская

Если ты издевался над ним тебе надо: Ухаживать за ним, Кормить его, Гладить его, Проводить с ним время, Не мешать пока он спит, Не тревожить во время охоты ну а самое главное Надо ему ласковые слова говорить и следить за его действиями ведь на самом деле с котами можно говорить и они могут понять что вы хотите что бы он вас простил и он обязательно примет ваши извинения.

Дмитрий Разумов

За что, как говорится, боролись, на то и напоролись. Теперь потребуется много терпения и ласки. Ухаживайте за котом, кормите хорошо. Гладьте, если он Вам позволяет, нежно-мило разговаривайте с ним. И никаких действий против желания кота, например, насильно не держите на руках, если он не хочет. Возможно, когда-нибудь он Вас простит...

Алеся Смирнова

Поступками. Кормить его, разговаривать с ним, говорить, какой он хороший и замечательный, играть с ним, гладить его. Не таскать, когда он не хочет и т. д. Убирать за ним какашки. Короче, ухаживать за животным и всячески выказывать свою любовь (если она есть) . Они все понимают, поверь.

Кристина Косинова

вкусняшки.. . много вкусняшек

Антон Крутов

Никак.. . кошки злопамятные!

Алёна

Группа домашних животных

Наталья Лайцева

если издевались в детстве- то доверие уже не вернуть. Думать раньше надо было.. .

Сергей Руденко

Попробуй обращаться лучше

Олег Петрухин

Лапы связываешь проволокой и в костёр. Больше не посмеет тебя укусить.

Юл
Юлия

Главное, что вы хотите поправить всё.Это прекрасно. Никогда не поздно . Он отзовётся, разговаривайте с ним, угощайте, почаще давайте взятки в виде китекитов или ..что он там ещё любит?

Тигран Кобегкаев

вкусняшками задабривайте