Юра Пчицкий

Хочу обменятся клематисами по республике Белоруссии, подскажите как это сделать?

Михаил Поборуев

А у вас нет вашей газеты типа нашей Из рук в руки или Всё для вас? Там есть рубрика Дача, растения. Или АВИТО. Или газета типа нашей САД-ОГОРОД. Там тоже можно дать объявление такого содержания. Да и тут много людей с Беларуссии.

Ал
Александр

дать объявление на сайте цветоводов
каакие у вас там раритеты есть?
выкладывайте..

Анастасия Штыкова

кроме интернета журнал "Хозяин" публикует объявления, правда в основном о продаже. Я тоже из Беларуси